V0402MHS12NR Варисторы 18VDC .02J 55V@1A
V0402MHS12NR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V0402MHS12NR.pdf 184.2kb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
55V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальное напряжение постоянного тока
18V
Ток утечки
0.5µA
Емкость
12pF
Тип корпуса варистора
0402 [1005 Metric]
Мин. рабочая температура
-55°C
Фиксированное напряжение смещения
55V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V0402MHS12NR LITTELFUSE Варисторы 18VDC .02J 55V@1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
V0402MHS12NR
#V0402MHS12NR
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
V0402MHS12NR
#V0402MHS12NR
SMD
V0402MHS12NR
VARISTOR, 0402, 55V
V0402MHS12NR
VARISTOR, 0402, 55V
V0402MHS12NR
V0402MHS12NR None
V0402MHS12NR
VARISTOR 55V 0402
V0402MHS12NR VARISTOR 55V 0402
V0402MHS12NR
VARISTOR 55V 0402
V0402MHS12NR VARISTOR 55V 0402
V0402MHS12NR
VARISTOR 55V 0402
V0402MHS12NR VARISTOR 55V 0402
V0402MHS12NR
Варисторы 18VDC .02J 55V@1A