V07E275P
Техническая документация: V07E275P.pdf 1.2mb
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
1.75 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
7 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
350 VDC |
Ёмкость |
80 pF |
Серия |
UltraMOV |
Напряжение фиксации |
710 V |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
275 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V07E275P LF7, LITTELFUSE Варисторы 275Vrms 1750A 80pF 7mm Disc можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты