V120CH8T Варисторы 75V 250A 300pF 7 Inch Reel
V120CH8T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V120CH8T.pdf 616.5kb
Номинальная энергия выброса
2 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
250 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
120 V
Номинальное напряжение постоянного тока
102 VDC
Упаковка / блок
3220 (8552 metric)
Ёмкость
300 pF
Серия
CH
Напряжение фиксации
200 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
75 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V120CH8T LF7, LITTELFUSE, LTL Варисторы 75V 250A 300pF 7 Inch Reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
V120CH8T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 26 шт.
Littelfuse
V120CH8T
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 26 шт.
Поставка:
LTL
V120CH8T
LTL
V120CH8T
None
V120CH8T
#2493499RL
Мин. заказ: 100 шт.
V120CH8T
#2493499RL
V120CH8T
V120CH8T
V120CH8T
VARISTOR 120V 250A 2SMD
V120CH8T VARISTOR 120V 250A 2SMD
V120CH8T
VARISTOR 120V 250A 2SMD
V120CH8T
VARISTOR 120V 250A 2SMD
V120CH8T
Варисторы 75V 250A 300pF 7 Inch Reel