V120MLA1210H TVS-варистор
107 В, 120 В, MLA Series, 260 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
V120MLA1210H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V120MLA1210H.pdf 893.6kb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
260V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
120V
Уровень напряжения
107V
Peak Surge Current @ 8/20µs
125A
Линейка продукции
MLA Series
Тип корпуса варистора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
2J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V120MLA1210H LF, LF7, LITTELFUSE, LTL TVS-варистор, 107 В, 120 В, MLA Series, 260 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LTL
V120MLA1210H
Ожидается поставка
LTL
V120MLA1210H
None
Littelfuse
V120MLA1210H
TVS-варистор, 107 В, 120 В, MLA Series, 260 В, 1210 [3225 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
Littelfuse
V120MLA1210H
V120MLA1210H
VARISTOR 150V 125A 1210
V120MLA1210H VARISTOR 150V 125A 1210
V120MLA1210H
VARISTOR 135V 125A 1210
V120MLA1210H VARISTOR 135V 125A 1210
V120MLA1210H
VARISTOR 150V 125A 1210
V120MLA1210H
Варисторы 125A 135V 65pF
V120MLA1210H Варисторы 125A 135V 65pF