V131HA40 Варисторы 40kA 130V 1000pF
V131HA40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V131HA40.pdf 709.4kb
Корпус варистора
Disc 40mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Уровень напряжения
130V
Peak Surge Current @ 8/20µS
40kA
Макс. фиксированное напряжение смещения
345V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V131HA40 LITTELFUSE Варисторы 40kA 130V 1000pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V131HA40
METAL OXIDE VARISTOR, 175V, 345V, 40MM D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 180 шт.
Кратность: 180 шт.
Littelfuse
V131HA40
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V131HA40
V131HA40 None
V131HA40
VARISTOR 205V 40KA DISC 40MM
Цены по запросу
V131HA40 VARISTOR 205V 40KA DISC 40MM
Цены по запросу
V131HA40
Варисторы 40kA 130V 1000pF
V131HA40
VARISTOR, CIRCUIT PROTECTION;1000PF;130V
V131HA40