V142BB60 Варисторы 140V 1800pF
V142BB60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V142BB60.pdf 716.5kb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
70 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
60 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
1.75 kVDC
Ёмкость
1800 pF
Серия
BB
Напряжение фиксации
3.6 kV
Упаковка
Bulk
Номинальное напряжение переменного тока
1.4 kVAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V142BB60 LITTELFUSE Варисторы 140V 1800pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V142BB60
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
V142BB60
None
V142BB60
VARISTOR 2020V 70KA CHASSIS
Цены по запросу
V142BB60 VARISTOR 2020V 70KA CHASSIS
V142BB60
Варисторы 140V 1800pF
V142BB60 Варисторы 140V 1800pF