V14E250P TVS-варистор
металлоксидный варистор, 250 В, 320 В, Серия UltraMOV, 650 В, Диск 14мм
V14E250P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14E250P.pdf 173.7kb
Тип подавителя
High Surge Current
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Допустимое отклонение напряжения варистора (-)
10%
Макс. фиксированное напряжение смещения
650V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
320V
Уровень напряжения
250V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6kA
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
10%
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
390V
Линейка продукции
UltraMOV Series
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Пиковая энергия (10/1000Us)
100J
429V
Мин. рабочая температура
-55°C
Фиксированное напряжение смещения
650V
Импульсный ток
4.5kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14E250P LITTELFUSE TVS-варистор, металлоксидный варистор, 250 В, 320 В, Серия UltraMOV, 650 В, Диск 14мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V14E250P
TVS-варистор, металлоксидный варистор, 250 В, 320 В, Серия UltraMOV, 650 В, Диск 14мм
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
V14E250P
V14E250P
VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
Цены по запросу
V14E250P VARISTOR 390V 6KA DISC 14MM
V14E250P
Варисторы 250Vrms 6kA 500pF 14mm Disc
V14E250P Варисторы 250Vrms 6kA 500pF 14mm Disc