V14MLA0603H TVS-варистор
10 В, 14 В, Серия ML, 34.5 В, 0603 [1608 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
V14MLA0603H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V14MLA0603H.pdf
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
34.5V
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип корпуса варистора
0603 [1608 Metric]
Макс. фиксированное напряжение смещения
34.5V
Тип подавителя
Varistor
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальное напряжение постоянного тока
14V
Уровень напряжения
10V
Peak Surge Current @ 8/20µs
30A
Емкость
180pF
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Линейка продукции
ML Series
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
30A
Пиковая энергия (10/1000Us)
100mJ
Макс. напряжение варистора при 1 Ма
14V
Мин. рабочая температура
-55°C
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V14MLA0603H LF7, LITTELFUSE TVS-варистор, 10 В, 14 В, Серия ML, 34.5 В, 0603 [1608 Метрический], Многослойный Варистор (MLV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V14MLA0603H
TVS-варистор, 10 В, 14 В, Серия ML, 34.5 В, 0603 [1608 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Littelfuse
V14MLA0603H
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V14MLA0603H
VARISTOR 18.7V 30A 0603
Цены по запросу
V14MLA0603H VARISTOR 18.7V 30A 0603
V14MLA0603H
VARISTOR 18.7V 30A 0603
V14MLA0603H
VARISTOR 18.7V 30A 0603
V14MLA0603H
Варисторы 10V 30A 180pF
V14MLA0603H Варисторы 10V 30A 180pF