V150ZA20P Варисторы 150V 6500A 1000pF
V150ZA20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V150ZA20P.pdf 173.7kb
Тип подавителя
Transient Voltage
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Допустимое отклонение напряжения варистора (-)
10%
Макс. фиксированное напряжение смещения
250V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
127V
Уровень напряжения
95V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6.5kA
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
10%
Диаметр корпуса
20mm
Маркировка устройства
P150Z20
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Пиковая энергия (10/1000Us)
45J
Макс. напряжение варистора при 1 Ма
165V
Мин. рабочая температура
-55°C
Фиксированное напряжение смещения
250V
150V
Импульсный ток
6500A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V150ZA20P LITTELFUSE Варисторы 150V 6500A 1000pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V150ZA20P
VARISTOR, RADIAL, 150V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
V150ZA20P
VARISTOR, RADIAL, 150V
V150ZA20P
VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM
V150ZA20P VARISTOR 150V 6.5KA DISC 20MM
V150ZA20P
Варисторы 150V 6500A 1000pF