Техническая документация: V18AUMLA1210NH.pdf
Номинальная энергия выброса |
3 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
1.5 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
18 VDC |
Упаковка / блок |
1210 (3225 metric) |
Серия |
AUML |
Напряжение фиксации |
40 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Продукт |
MLV |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Littelfuse
V18AUMLA1210NH VARISTOR 27.5V 1210 Цены по запросу По запросу