V18MLE0805H
#1816999RL
Техническая документация: V18MLE0805H.pdf
Пиковый ток перегрузки |
150 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
18 VDC |
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Ёмкость |
100 pF |
Серия |
MLE |
Напряжение фиксации |
50 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Продукт |
MLV |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V18MLE0805H LITTLEFUSE, LF7, LITTELFUSE Варисторы 18V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты