V220CH8T Варисторы 140V 250A 105pF 7 Inch Reel
V220CH8T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V220CH8T.pdf 616.5kb
Номинальная энергия выброса
5 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
250 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
220 V
Номинальное напряжение постоянного тока
180 VDC
Упаковка / блок
3220 (8552 metric)
Ёмкость
160 pF
Серия
CH
Напряжение фиксации
360 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
140 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V220CH8T LF, LF7, LITTELFUSE Варисторы 140V 250A 105pF 7 Inch Reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V220CH8T
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
V220CH8T
None
V220CH8T
VARISTOR 220V 250A 2SMD
Цены по запросу
V220CH8T VARISTOR 220V 250A 2SMD
V220CH8T
VARISTOR 198V 250A 2-SMD
V220CH8T VARISTOR 198V 250A 2-SMD
V220CH8T
VARISTOR 220V 250A 2SMD
V220CH8T
Варисторы 140V 250A 105pF 7 Inch Reel
V220CH8T
METAL-OXIDE VARISTOR 180VRMS CH
V220CH8T
V220CH8T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
V220CH8T
V220CH8T
#WVDR2795
CH 3220 DC=180V CL=360V 5J RoHSconf
V220CH8T
#WVDR2795