V230LA20CP Варисторы 230V pF
V230LA20CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V230LA20CP.pdf 173.7kb
Тип подавителя
Transient Voltage
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Допустимое отклонение напряжения варистора (-)
10%
Макс. фиксированное напряжение смещения
595V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Уровень напряжения
230V
Peak Surge Current @ 8/20µs
6kA
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
10%
Диаметр корпуса
14mm
Маркировка устройства
P230L20
Тип корпуса варистора
Disc 14mm
Пиковая энергия (10/1000Us)
125J
Макс. напряжение варистора при 1 Ма
396V
Мин. рабочая температура
-55°C
Фиксированное напряжение смещения
595V
360V
Импульсный ток
6000A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V230LA20CP LITTELFUSE Варисторы 230V pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V230LA20CP
VARISTOR, RADIAL, 230V
Ожидается поставка
Littelfuse
V230LA20CP
VARISTOR, RADIAL, 230V
V230LA20CP
VARISTOR 360V 6.5KA DISC 14MM
V230LA20CP VARISTOR 360V 6.5KA DISC 14MM
V230LA20CP
Варисторы 230V pF
V230LA20CP Варисторы 230V pF