V240CH8T Варисторы 150V 250A 100pF 7 Inch Reel
V240CH8T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V240CH8T.pdf 616.5kb
Номинальная энергия выброса
5 J
Пиковый ток перегрузки
250 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
240 V
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Упаковка / блок
3220 (8552 metric)
Ёмкость
150 pF
Серия
CH
Напряжение фиксации
395 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V240CH8T LF, LF7, LITTELFUSE, HARRIS Варисторы 150V 250A 100pF 7 Inch Reel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V240CH8T
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
V240CH8T
None
V240CH8T
VARISTOR 240V 250A 2SMD
Цены по запросу
V240CH8T VARISTOR 240V 250A 2SMD
V240CH8T
VARISTOR 240V 250A 2SMD
V240CH8T
VARISTOR 240V 250A 2SMD
V240CH8T
Варисторы 150V 250A 100pF 7 Inch Reel