Техническая документация: V271HA40.pdf 665.4kb
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
40 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
40 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
369 VDC |
Ёмкость |
4500 pF |
Серия |
HA |
Напряжение фиксации |
690 V |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
275 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для V271HA40 с различных складов дистрибьюторов.
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V271HA40 LITTELFUSE Варисторы 275V 40kA 4500pF 40mm Disc можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты