V275SM20 Варисторы SURFACE MOUNT SM20 VARISTORS
V275SM20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V275SM20.pdf 253.4kb
Номинальная энергия выброса
140 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
6.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
26 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
369 VDC
Ёмкость
900 pF
Серия
SM20
Напряжение фиксации
710 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Номинальное напряжение переменного тока
275 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
V275SM20
VARISTOR 431V 6.5KA DISC 20MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
V275SM20 VARISTOR 431V 6.5KA DISC 20MM