V2F126C600Y2EDP
Техническая документация: V2F126C600Y2EDP.pdf
Номинальная энергия выброса |
300 mJ |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
80 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
34.5 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
26 VDC |
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Ёмкость |
250 pF |
Серия |
V2F |
Напряжение фиксации |
60 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
18 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.