V300LA20AP Варисторы 300V 400pF
V300LA20AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V300LA20AP.pdf 1.6mb
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
14 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
405 VDC
Ёмкость
400 pF
Серия
LA
Напряжение фиксации
775 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V300LA20AP LF7, LITTELFUSE, LTL Варисторы 300V 400pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
V300LA20AP
#вар 470/14 S14K300 V300LA20AP
Варистор 300VAC/405VDC 4500А 517В, 0.6Вт, радиальные выводы
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Littelfuse
V300LA20AP
#вар 470/14 S14K300 V300LA20AP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
#03011
Поставка:
LTL
V300LA20AP
LTL
V300LA20AP
None
V300LA20AP
V300LA20AP
None
V300LA20AP
VARISTOR 420V 4.5KA DISC 14MM
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
V300LA20AP VARISTOR 420V 4.5KA DISC 14MM
V300LA20AP
VARISTOR 420V 4.5KA DISC 14MM
V300LA20AP
Варисторы 300V 400pF
V300LA20AP
Var MOV 300VAC/405VDC 4500A 517V Radial Bulk
V300LA20AP
V300LA20AP
#WVDR1414
VDR 14mm DC=405V CL=775V 77J RoHSconf
V300LA20AP
#WVDR1414