Техническая документация: V321DA40.pdf 113.6kb
Номинальная энергия выброса |
460 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
40 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Диаметр |
40 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
420 VDC |
Ёмкость |
3800 pF |
Серия |
DA |
Напряжение фиксации |
830 V |
Упаковка |
Bulk |
Номинальное напряжение переменного тока |
320 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для V321DA40 с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V321DA40 LITTELFUSE Варисторы 320V 40kA 3800pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Littelfuse
V321DA40 #878-1738 VARISTOR 320VAC/420VDC METALOXIDE 3800PF Цены по запросу По запросу