V385LA40BP Варисторы 385V 700pF
V385LA40BP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V385LA40BP.pdf 1.5mb
Пиковый ток перегрузки
6.5 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Диаметр
20 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
505 VDC
Ёмкость
700 pF
Серия
LA
Напряжение фиксации
1.025 kV
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
385 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V385LA40BP LF7, LITTELFUSE, LTL Варисторы 385V 700pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LTL
V385LA40BP
Ожидается поставка
LTL
V385LA40BP
None
Littelfuse
V385LA40BP
Littelfuse
V385LA40BP
None
V385LA40BP
VARISTOR 620V 6.5KA DISC 20MM
V385LA40BP VARISTOR 620V 6.5KA DISC 20MM
V385LA40BP
Варисторы 385V 700pF