V430CH8T Варистор: металлооксидный; SMD; 3220; 275ВAC; 369ВDC; 8Дж; 250А
V430CH8T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V430CH8T.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
250А
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение макс.
369В DC
Корпус - мм
8552
Производитель
LITTELFUSE
Корпус - дюймы
3225
Емкость
50пФ
Тип варистора
металлооксидный
Энергия 2 мс
8Дж
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V430CH8T LF7, LITTELFUSE, LTL Варистор: металлооксидный; SMD; 3220; 275ВAC; 369ВDC; 8Дж; 250А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V430CH8T
#V430CH8T
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V430CH8T
#V430CH8T
V430CH8T
#V430CH8T
V430CH8T
#V430CH8T
None
V430CH8T
#V430CH8T
Варистор: металлооксидный; SMD; 3220; 275ВAC; 369ВDC; 8Дж; 250А
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
V430CH8T
#V430CH8T
LTL
V430CH8T
LTL
V430CH8T
None
V430CH8T
V430CH8T
V430CH8T
#2493512RL
Мин. заказ: 100 шт.
V430CH8T
#2493512RL
V430CH8T
V430CH8T None
V430CH8T
VARISTOR 430V 250A 2SMD
V430CH8T VARISTOR 430V 250A 2SMD
V430CH8T
VARISTOR 430V 250A 2SMD
V430CH8T
VARISTOR 430V 250A 2SMD
V430CH8T
Варисторы 275V 250A 50pF 7 Inch Reel
V430CH8T Варисторы 275V 250A 50pF 7 Inch Reel
V430CH8T
METAL-OXIDE VARISTOR 369VRMS CH
V430CH8T
V430CH8T
V430CH8T
V430CH8T
Var MOV 275VAC/369VDC 250A 430V SMD T/R
V430CH8T
V430CH8T
#WVDR1389
CH 3220 DC=369V CL=710V 8J RoHSconf
V430CH8T
#WVDR1389