V56ZA20P TVS-варистор
металлоксидный варистор, 35 В, 45 В, Серия ZA, 110 В, Диск 20мм
V56ZA20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V56ZA20P.pdf 1.7mb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
110V
Макс. рабочая температура
85°C
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
56V
Линейка продукции
ZA Series
Макс. фиксированное напряжение смещения
110V
62V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Допустимое отклонение напряжения варистора (-)
10%
Уровень напряжения
35V
Емкость
0.01µF
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Импульсный ток
2kA
Тип подавителя
Varistor
Номинальное напряжение постоянного тока
45V
Peak Surge Current @ 8/20µs
2kA
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
10%
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
2000A
Пиковая энергия (10/1000Us)
30J
Фиксированное напряжение смещения
110V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V56ZA20P LF, LITTELFUSE TVS-варистор, металлоксидный варистор, 35 В, 45 В, Серия ZA, 110 В, Диск 20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
V56ZA20P
TVS-варистор, металлоксидный варистор, 35 В, 45 В, Серия ZA, 110 В, Диск 20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
V56ZA20P
V56ZA20P
VARISTOR 56V 2KA DISC 20MM
V56ZA20P VARISTOR 56V 2KA DISC 20MM
V56ZA20P
Варисторы 2kA 10000pF
V56ZA20P Варисторы 2kA 10000pF