VA100014A300DL Варисторы 14Volt 0.1Joules
VA100014A300DL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VA100014A300DL.pdf
Номинальная энергия выброса
100 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
40 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
2.54 mm
Напряжение варистора
18.5 V
Номинальное напряжение постоянного тока
14 VDC
Ёмкость
325 pF
Серия
VA
Напряжение фиксации
32 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
10 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.