VA100048D101DL Варисторы 48Volt 0.4Joules
VA100048D101DL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VA100048D101DL.pdf 70.9kb
Номинальная энергия выброса
400 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
100 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
2.54 mm
Напряжение варистора
62 V
Номинальное напряжение постоянного тока
48 VDC
Ёмкость
200 pF
Серия
VA
Напряжение фиксации
100 V
Упаковка
Ammo Pack
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
34 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
Axial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AVX
VA100048D101DL
VARISTOR 62V 100A AXIAL
VA100048D101DL VARISTOR 62V 100A AXIAL