VA1210K401R014 VARISTOR 24V 400A 1210
VA1210K401R014
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VA1210K401R014.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса
1.6 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
400 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
24 V
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Ёмкость
2350 pF
Серия
VA
Напряжение фиксации
40 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VA1210K401R014 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 24V 400A 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VA1210K401R014
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VA1210K401R014
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
VA1210K401R014
Kemet Electronics
VA1210K401R014
None
VA1210K401R014
#2717723RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VA1210K401R014
#2717723RL
VA1210K401R014
VA1210K401R014 None
VA1210K401R014
VARISTOR 24V 400A 1210
VA1210K401R014
VARISTOR 24V 400A 1210
VA1210K401R014
VARISTOR 24V 400A 1210