VA1812K801R030 VARISTOR 47V 800A 1812
VA1812K801R030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VA1812K801R030.pdf 567.3kb
Номинальная энергия выброса
3.8 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
800 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
47 V
Номинальное напряжение постоянного тока
34 VDC
Упаковка / блок
1812 (4732 metric)
Ёмкость
2200 pF
Серия
VA
Напряжение фиксации
77 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VA1812K801R030 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 47V 800A 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VA1812K801R030
Ожидается поставка
KEM
VA1812K801R030
None
Kemet Electronics
VA1812K801R030
#2717725RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
VA1812K801R030
#2717725RL
None
VA1812K801R030
VA1812K801R030
VA1812K801R030
VARISTOR 47V 800A 1812
VA1812K801R030
VARISTOR 47V 800A 1812
VA1812K801R030
VARISTOR 47V 800A 1812