VC020105T330WP Варисторы 5.6volts 33pF 201
VC020105T330WP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VC020105T330WP.pdf 174.5kb
Внешняя глубина
0.3mm
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
35V
Макс. рабочая температура
125°C
Внешняя ширина
0.6mm
Номинальное рабочее напряжение
5.6V
Макс. фиксированное напряжение смещения
35V
Внешняя длина /высота
0.3mm
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Уровень напряжения
4V
Емкость
33pF
Тип корпуса варистора
0201
Мин. рабочая температура
-55°C
Импульсный ток
1A
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
5.6V
Peak Surge Current @ 8/20µs
4A
Мин. напряжение отключения
10V
Макс. напряжение пробоя
15.6V
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
4A
Пиковая энергия (10/1000Us)
10mJ
Фиксированное напряжение смещения
35V
Испытательный ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC020105T330WP AVX Варисторы 5.6volts 33pF 201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
VC020105T330WP
VARISTOR, 0201, 33PF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VC020105T330WP
VARISTOR, 0201, 33PF
VC020105T330WP
VARISTOR 12.8V 4A 0201
VC020105T330WP VARISTOR 12.8V 4A 0201
VC020105T330WP
VC020105T330WP None
VC020105T330WP
VC020105T330WP None
VC020105T330WP
Варисторы 5.6volts 33pF 201
VC020105T330WP
VARISTOR CAP 33PF SMD 5.6V
VC020105T330WP
VARISTOR CAP 33PF SMD 5.6V