VC0603K300R011 VARISTOR 18V 30A 0603
VC0603K300R011
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC0603K300R011.pdf
Номинальная энергия выброса
200 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
30 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
18 V
Номинальное напряжение постоянного тока
14 VDC
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ёмкость
210 pF
Серия
VC
Напряжение фиксации
33 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
11 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC0603K300R011 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 18V 30A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC0603K300R011
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
VC0603K300R011
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
VC0603K300R011
Kemet Electronics
VC0603K300R011
None
VC0603K300R011
#2717728RL
Мин. заказ: 100 шт.
VC0603K300R011
#2717728RL
VC0603K300R011
VARISTOR 18V 30A 0603
VC0603K300R011
VARISTOR 18V 30A 0603
VC0603K300R011
VARISTOR 18V 30A 0603