VC0603K300R017 VARISTOR 27V 30A 0603
VC0603K300R017
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC0603K300R017.pdf
Номинальная энергия выброса
300 mJ
Пиковый ток перегрузки
30 A
Напряжение варистора
27 V
Номинальное напряжение постоянного тока
22 VDC
Ёмкость
185 pF
Напряжение фиксации
44 V
Номинальное напряжение переменного тока
17 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC0603K300R017 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 27V 30A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC0603K300R017
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VC0603K300R017
Kemet Electronics
VC0603K300R017
#2717733RL
Kemet Electronics
VC0603K300R017
#2717733RL
None
VC0603K300R017
VC0603K300R017
VC0603K300R017
VC0603K300R017 None
VC0603K300R017
VARISTOR 27V 30A 0603
VC0603K300R017
VARISTOR 27V 30A 0603
VC0603K300R017
VARISTOR 27V 30A 0603