VC0603K300R020 VARISTOR 33V 30A 0603
VC0603K300R020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC0603K300R020.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса
300 mJ
Пиковый ток перегрузки
30 A
Напряжение варистора
33 V
Номинальное напряжение постоянного тока
26 VDC
Ёмкость
175 pF
Напряжение фиксации
54 V
Номинальное напряжение переменного тока
20 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC0603K300R020 KEMET ELECTRONICS VARISTOR 33V 30A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
VC0603K300R020
#2717735RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
VC0603K300R020
#2717735RL
Поставка:
VC0603K300R020
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VC0603K300R020
None
VC0603K300R020
VARISTOR 33V 30A 0603
Цены по запросу
VC0603K300R020
VARISTOR 33V 30A 0603
VC0603K300R020
VARISTOR 33V 30A 0603