VC0603K300R030 VARISTOR 47V 30A 0603
VC0603K300R030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC0603K300R030.pdf 704.4kb
Номинальная энергия выброса
100 mJ
Пиковый ток перегрузки
30 A
Напряжение варистора
47 V
Номинальное напряжение постоянного тока
38 VDC
Ёмкость
160 pF
Напряжение фиксации
77 V
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC0603K300R030 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 47V 30A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC0603K300R030
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VC0603K300R030
Kemet Electronics
VC0603K300R030
#2717740RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
VC0603K300R030
#2717740RL
None
VC0603K300R030
VC0603K300R030
VC0603K300R030
VC0603K300R030 None
VC0603K300R030
VARISTOR 47V 30A 0603
VC0603K300R030
VARISTOR 47V 30A 0603
VC0603K300R030
VARISTOR 47V 30A 0603