VC080514A300RP
Техническая документация: VC080514A300RP.pdf 282.4kb
Номинальная энергия выброса |
100 mJ |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
40 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
18.5 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
14 VDC |
Упаковка / блок |
0805 (2012 metric) |
Ёмкость |
325 pF |
Серия |
VC |
Напряжение фиксации |
32 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
10 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC080514A300RP AVX Варисторы 14V .1J 30V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AVX
VC080514A300RP #887714 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
AVX
Цены по запросу |
VC080514A300RP #WVDR191 VC 0805 DC=14V CL=32V 0,1J 40A RoHSconf Цены по запросу По запросу