VC0805K121R025 VARISTOR 39V 120A 0805
VC0805K121R025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC0805K121R025.pdf 704.4kb
Номинальная энергия выброса
200 mJ
Пиковый ток перегрузки
120 A
Напряжение варистора
39 V
Номинальное напряжение постоянного тока
31 VDC
Ёмкость
260 pF
Напряжение фиксации
65 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Номинальное напряжение переменного тока
25 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC0805K121R025 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 39V 120A 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC0805K121R025
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VC0805K121R025
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
VC0805K121R025
#2717737RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
VC0805K121R025
#2717737RL
None
VC0805K121R025
VC0805K121R025
VC0805K121R025
VARISTOR 39V 120A 0805
VC0805K121R025
VARISTOR 39V 120A 0805
VC0805K121R025
VARISTOR 39V 120A 0805