VC08LC18A500RP Варисторы 18Volt 0.1J Energy Static Guard
VC08LC18A500RP
По запросу
  Техническая документация: VC08LC18A500RP.pdf 224.9kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
50VDC
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип корпуса варистора
0805 [2012 Metric]
Макс. фиксированное напряжение смещения
50V
Тип подавителя
Transient Voltage
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
18V
Уровень напряжения
14V
Peak Surge Current @ 8/20µs
30A
Емкость
80pF
Линейка продукции
StaticGuard Series
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
30A
Пиковая энергия (10/1000Us)
10mJ
Фиксированное напряжение смещения
50V
Импульсный ток
30A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
AVX
VC08LC18A500RP
VC08LC18A500RP
None
VC08LC18A500RP
VARISTOR
VC08LC18A500RP
VARISTOR
VC08LC18A500RP
VARISTOR 30A 0805
VC08LC18A500RP VARISTOR 30A 0805
VC08LC18A500RP
VARISTOR 30A 0805
VC08LC18A500RP
VARISTOR 30A 0805
VC08LC18A500RP
VC08LC18A500RP None
VC08LC18A500RP
VC08LC18A500RP None
VC08LC18A500RP
Варисторы 18Volt 0.1J Energy Static Guard
VC08LC18A500RP
#WVDR168
VC 08LC DC=18V CL=50V 0,1J RoHSconf
VC08LC18A500RP
#WVDR168