VC1206K121R050 VARISTOR
AEC-Q200, MLV, 135V, 1206
VC1206K121R050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC1206K121R050.pdf 51.5kb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
135V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
65V
Уровень напряжения
50V
Peak Surge Current @ 8/20µs
120A
Линейка продукции
VC Series
Тип корпуса варистора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
800mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC1206K121R050 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 135V, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC1206K121R050
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VC1206K121R050
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
VC1206K121R050
VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 135V, 1206
Kemet Electronics
VC1206K121R050
VC1206K121R050
VARISTOR 82V 120A 1206
VC1206K121R050 VARISTOR 82V 120A 1206
VC1206K121R050
VARISTOR 82V 120A 1206
VC1206K121R050
VARISTOR 82V 120A 1206