VC1206K201R025 TVS-варистор
25 В, 31 В, серия VC, 65 В, 1206 [3216 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
VC1206K201R025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC1206K201R025.pdf
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
65V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
31V
Уровень напряжения
25V
Peak Surge Current @ 8/20µs
200A
Линейка продукции
VC Series
Тип корпуса варистора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
1J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC1206K201R025 KEM, KEMET ELECTRONICS TVS-варистор, 25 В, 31 В, серия VC, 65 В, 1206 [3216 Метрический], Многослойный Варистор (MLV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC1206K201R025
KEM
VC1206K201R025
Kemet Electronics
VC1206K201R025
TVS-варистор, 25 В, 31 В, серия VC, 65 В, 1206 [3216 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
Kemet Electronics
VC1206K201R025
VC1206K201R025
VARISTOR 39V 200A 1206
VC1206K201R025 VARISTOR 39V 200A 1206
VC1206K201R025
VARISTOR 39V 200A 1206
VC1206K201R025
VARISTOR 39V 200A 1206