VC1206K201R030 VARISTOR 47V 200A 1206
VC1206K201R030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC1206K201R030.pdf 704.4kb
Номинальная энергия выброса
1.2 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
200 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
47 V
Номинальное напряжение постоянного тока
38 VDC
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ёмкость
450 pF
Серия
VC
Напряжение фиксации
77 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC1206K201R030 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 47V 200A 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC1206K201R030
KEM
VC1206K201R030
Kemet Electronics
VC1206K201R030
#2717741RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
VC1206K201R030
#2717741RL
None
VC1206K201R030
VC1206K201R030
VC1206K201R030
VARISTOR 47V 200A 1206
VC1206K201R030
VARISTOR 47V 200A 1206
VC1206K201R030
VARISTOR 47V 200A 1206