VC121048H101DP Варисторы 48V 1.2J Energy
VC121048H101DP
По запросу
  Техническая документация: VC121048H101DP.pdf 262.7kb
Номинальная энергия выброса
1.2 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
220 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
62 V
Номинальное напряжение постоянного тока
48 VDC
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Ёмкость
500 pF
Серия
VC
Напряжение фиксации
100 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
34 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC121048H101DP AVX Варисторы 48V 1.2J Energy можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
VC121048H101DP
Ожидается поставка
VC121048H101DP
None
VC121048H101DP
#3499938RL
VC121048H101DP
#3499938RL
None
VC121048H101DP
VARISTOR 62V 250A 1210
VC121048H101DP VARISTOR 62V 250A 1210
VC121048H101DP
VARISTOR 62V 250A 1210
VC121048H101DP
VARISTOR 62V 250A 1210
VC121048H101DP
VC121048H101DP None
VC121048H101DP
VC121048H101DP None
VC121048H101DP
Варисторы 48V 1.2J Energy
VC121048H101DP –16%