VC1210K251R035 VARISTOR 56V 250A 1210
VC1210K251R035
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC1210K251R035.pdf 704.4kb
Номинальная энергия выброса
2.2 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
250 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
56 V
Номинальное напряжение постоянного тока
45 VDC
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Ёмкость
670 pF
Серия
VC
Напряжение фиксации
90 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
35 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC1210K251R035 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 56V 250A 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC1210K251R035
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VC1210K251R035
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
VC1210K251R035
Kemet Electronics
VC1210K251R035
None
VC1210K251R035
#2717744RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VC1210K251R035
#2717744RL
VC1210K251R035
VARISTOR 56V 250A 1210
VC1210K251R035
VARISTOR 56V 250A 1210
VC1210K251R035
VARISTOR 56V 250A 1210