VC1210K301R030 VARISTOR 47V 300A 1210
VC1210K301R030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC1210K301R030.pdf 704.4kb
Номинальная энергия выброса
2.1 J
Пиковый ток перегрузки
300 A
Напряжение варистора
47 V
Номинальное напряжение постоянного тока
38 VDC
Ёмкость
850 pF
Напряжение фиксации
77 V
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC1210K301R030 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 47V 300A 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC1210K301R030
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VC1210K301R030
Kemet Electronics
VC1210K301R030
Kemet Electronics
VC1210K301R030
None
VC1210K301R030
#2717742RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VC1210K301R030
#2717742RL
VC1210K301R030
VARISTOR 47V 300A 1210
VC1210K301R030
VARISTOR 47V 300A 1210
VC1210K301R030
VARISTOR 47V 300A 1210