VC1210K401R025 VARISTOR 39V 400A 1210
VC1210K401R025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC1210K401R025.pdf
Номинальная энергия выброса
1.8 J
Пиковый ток перегрузки
400 A
Напряжение варистора
39 V
Номинальное напряжение постоянного тока
31 VDC
Ёмкость
1060 pF
Напряжение фиксации
65 V
Номинальное напряжение переменного тока
25 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC1210K401R025 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 39V 400A 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC1210K401R025
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VC1210K401R025
Kemet Electronics
VC1210K401R025
Kemet Electronics
VC1210K401R025
None
VC1210K401R025
#2717739RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VC1210K401R025
#2717739RL
VC1210K401R025
VARISTOR 39V 400A 1210
VC1210K401R025
VARISTOR 39V 400A 1210
VC1210K401R025
VARISTOR 39V 400A 1210