VC1210M301R006 VARISTOR
MLV, 21V, 1210
VC1210M301R006
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC1210M301R006.pdf 1.1mb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
21V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
8V
Уровень напряжения
6V
Peak Surge Current @ 8/20µs
300A
Линейка продукции
VC Series
Тип корпуса варистора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
800mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC1210M301R006 KEMET ELECTRONICS VARISTOR, MLV, 21V, 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
VC1210M301R006
VARISTOR, MLV, 21V, 1210
Kemet Electronics
VC1210M301R006
VARISTOR, MLV, 21V, 1210
VC1210M301R006
VARISTOR 11V 300A 1210
VC1210M301R006 VARISTOR 11V 300A 1210