VC1812K401R060 TVS-варистор
60 В, 85 В, серия VC, 165 В, 1812 [4532 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
VC1812K401R060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC1812K401R060.pdf
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
165V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
85V
Уровень напряжения
60V
Peak Surge Current @ 8/20µs
400A
Линейка продукции
VC Series
Тип корпуса варистора
1812 [4532 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
5.8J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC1812K401R060 KEM, KEMET ELECTRONICS TVS-варистор, 60 В, 85 В, серия VC, 165 В, 1812 [4532 Метрический], Многослойный Варистор (MLV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC1812K401R060
Ожидается поставка
KEM
VC1812K401R060
None
Kemet Electronics
VC1812K401R060
TVS-варистор, 60 В, 85 В, серия VC, 165 В, 1812 [4532 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
Kemet Electronics
VC1812K401R060
VC1812K401R060
VARISTOR 100V 400A 1812
VC1812K401R060 VARISTOR 100V 400A 1812
VC1812K401R060
VARISTOR 100V 400A 1812
VC1812K401R060
VARISTOR 100V 400A 1812