VC1812K601R040
Техническая документация: VC1812K601R040.pdf 704.4kb
Номинальная энергия выброса |
4.8 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
600 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
68 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
56 VDC |
Упаковка / блок |
1812 (4732 metric) |
Ёмкость |
1000 pF |
Серия |
VC |
Напряжение фиксации |
110 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
40 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC1812K601R040 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 68V 600A 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты