VC2220K102R040 VARISTOR 68V 1KA 2220
VC2220K102R040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC2220K102R040.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса
9.2 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1 kA
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
68 V
Номинальное напряжение постоянного тока
56 VDC
Упаковка / блок
2220 (5750 metric)
Ёмкость
2200 pF
Серия
VC
Напряжение фиксации
110 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
40 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC2220K102R040 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 68V 1KA 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC2220K102R040
Ожидается поставка
KEM
VC2220K102R040
None
Kemet Electronics
VC2220K102R040
#2717747RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
VC2220K102R040
#2717747RL
None
VC2220K102R040
VC2220K102R040
VC2220K102R040
VC2220K102R040 None
VC2220K102R040
VARISTOR 68V 1KA 2220
VC2220K102R040
VARISTOR 68V 1KA 2220
VC2220K102R040
VARISTOR 68V 1KA 2220