VC2220K501R095 VARISTOR 150V 500A 2220
VC2220K501R095
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC2220K501R095.pdf
Номинальная энергия выброса
7.4 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
500 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
150 V
Номинальное напряжение постоянного тока
125 VDC
Упаковка / блок
2220 (5750 metric)
Ёмкость
600 pF
Серия
VC
Напряжение фиксации
250 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
95 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC2220K501R095 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 150V 500A 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC2220K501R095
Ожидается поставка
KEM
VC2220K501R095
None
Kemet Electronics
VC2220K501R095
#2717752RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
VC2220K501R095
#2717752RL
None
VC2220K501R095
VC2220K501R095
VC2220K501R095
VARISTOR 150V 500A 2220
VC2220K501R095
VARISTOR 150V 500A 2220
VC2220K501R095
VARISTOR 150V 500A 2220