VC2220K501R130 VARISTOR 205V 500A 2220
VC2220K501R130
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC2220K501R130.pdf 704.4kb
Номинальная энергия выброса
7.4 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
500 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
205 V
Номинальное напряжение постоянного тока
170 VDC
Упаковка / блок
2220 (5750 metric)
Ёмкость
500 pF
Серия
VC
Напряжение фиксации
340 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
130 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC2220K501R130 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 205V 500A 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC2220K501R130
Ожидается поставка
KEM
VC2220K501R130
None
Kemet Electronics
VC2220K501R130
Kemet Electronics
VC2220K501R130
None
VC2220K501R130
#2717753RL
Мин. заказ: 100 шт.
VC2220K501R130
#2717753RL
VC2220K501R130
VC2220K501R130 None
VC2220K501R130
VARISTOR 205V 500A 2220
VC2220K501R130
VARISTOR 205V 500A 2220
VC2220K501R130
VARISTOR 205V 500A 2220