VC2220K801R075 VARISTOR
AEC-Q200, MLV, 200V, 2220
VC2220K801R075
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC2220K801R075.pdf 51.5kb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
200V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Уровень напряжения
75V
Peak Surge Current @ 8/20µs
800A
Линейка продукции
VC Series
Тип корпуса варистора
2220 [5650 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
6.2J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC2220K801R075 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 200V, 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC2220K801R075
Ожидается поставка
KEM
VC2220K801R075
None
Kemet Electronics
VC2220K801R075
VARISTOR, AEC-Q200, MLV, 200V, 2220
Kemet Electronics
VC2220K801R075
VC2220K801R075
VARISTOR 120V 800A 2220
VC2220K801R075 VARISTOR 120V 800A 2220
VC2220K801R075
VARISTOR 120V 800A 2220
VC2220K801R075
VARISTOR 120V 800A 2220