VCAS060330A650DP TVS-варистор
21 В, 30 В, Серия TransGuard Automotive, 67 В, 0603 [1608 Метрический]
VCAS060330A650DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VCAS060330A650DP.pdf 759.7kb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
67V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
30V
Уровень напряжения
21V
Peak Surge Current @ 8/20µs
30A
Мин. напряжение отключения
41V
Емкость
125pF
Линейка продукции
TransGuard Automotive Series
Тип корпуса варистора
0603 [1608 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
100mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Номинальное рабочее напряжение
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCAS060330A650DP AVX TVS-варистор, 21 В, 30 В, Серия TransGuard Automotive, 67 В, 0603 [1608 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VCAS060330A650DP
Ожидается поставка
VCAS060330A650DP
None
VCAS060330A650DP
#2043050RL
VCAS060330A650DP
#2043050RL
None
VCAS060330A650DP
TVS-варистор, 21 В, 30 В, Серия TransGuard Automotive, 67 В, 0603 [1608 Метрический]
VCAS060330A650DP
VCAS060330A650DP
VARISTOR 41V 30A 0603
VCAS060330A650DP VARISTOR 41V 30A 0603
VCAS060330A650DP
VARISTOR 41V 30A 0603
VCAS060330A650DP
VCAS060330A650DP None
VCAS060330A650DP
VCAS060330A650DP None
VCAS060330A650DP
Варисторы 0603 30VDC .1J 67v 33VDC .1J 67v
VCAS060330A650DP Варисторы 0603 30VDC .1J 67v 33VDC .1J 67v