VCAS120630D650DP Варисторы 1206 30VDC .4J 67v
VCAS120630D650DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VCAS120630D650DP.pdf 759.7kb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
67V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Номинальное напряжение постоянного тока
30V
Уровень напряжения
21V
Peak Surge Current @ 8/20µs
120A
Мин. напряжение отключения
41V
Емкость
400pF
Тип корпуса варистора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
400mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Номинальное рабочее напряжение
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCAS120630D650DP AVX Варисторы 1206 30VDC .4J 67v можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VCAS120630D650DP
VCAS120630D650DP
None
VCAS120630D650DP
VARISTOR, AUTO, 1206, 30V
VCAS120630D650DP
VARISTOR, AUTO, 1206, 30V
VCAS120630D650DP
VCAS120630D650DP None
VCAS120630D650DP
VARISTOR 41V 120A 1206
VCAS120630D650DP VARISTOR 41V 120A 1206
VCAS120630D650DP
VARISTOR 41V 120A 1206
VCAS120630D650DP
VARISTOR 41V 120A 1206
VCAS120630D650DP
VCAS120630D650DP None
VCAS120630D650DP
VCAS120630D650DP None
VCAS120630D650DP
Варисторы 1206 30VDC .4J 67v
VCAS120630D650DP
#WVDR2220
VC 1206 DC=30V CL=67V 0,4J RoHSconf
VCAS120630D650DP
#WVDR2220